Список форумов Зеркало f-tale Зеркало f-tale
Рукописи не горят

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Olddad, ау!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Зеркало f-tale -> Доска объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Psevdokambala

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 12:49    Заголовок сообщения: Olddad, ау! Ответить с цитатой

Marcia, прошу прощения, что пользуюсь твоим форумом для связи. Никак не могу достучаться до Олддада.

Olddad, я не могу залогиниться у вас на форуме. На емейл вы не отвечаете. Пыталась зарегистрироваться снова: уже и Полонием- 210 и Цезием- 137 была, но ничего не получается. Может быть, это с моим компом что- то не то? Но на другие сайты я без проблем захожу. Или я провинилась, и меня забанили? Олддад, не баньте меня, я хорошая! Sad Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcia
"Зеленая завирушка Зинаида"

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 21:49    Заголовок сообщения: Re: Olddad, ау! Ответить с цитатой

Psevdokambala писал(а):
Marcia, прошу прощения, что пользуюсь твоим форумом для связи. Никак не могу достучаться до Олддада.

Olddad, я не могу залогиниться у вас на форуме. На емейл вы не отвечаете. Пыталась зарегистрироваться снова: уже и Полонием- 210 и Цезием- 137 была, но ничего не получается. Может быть, это с моим компом что- то не то? Но на другие сайты я без проблем захожу. Или я провинилась, и меня забанили? Олддад, не баньте меня, я хорошая! Sad Sad

Всё, ОК, Psevdokambala! Very Happy Конечно, у нас это всё в порядке вещей. Повисит этот топик пару дней тут, а потом я его в Пивнуху, с твоего позволения передвину. Smile
oldDad
Дэд и всё.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что Вы, я и не думал банить! Может быть, что-то у Вас в компьютере!
Не переживайте, пожалуйста, просто, может быть, надо удалить cookie, и всё получится!

А мэйл я не получал!
oldDad
Дэд и всё.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 4:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас посмотрел - порядке, два других ника Полоний- 210 и Цезий- 137 тоже в порядке. Попробуйте, пожалуйста, удалить куки из броузера, я думаю, что всё получится!
Psevdokambala

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, получилось. Кстати, куки удаляла, но, видимо, недоудалила, да и муж, похоже, где-то чего-то напортачил. Но уже почистил. Так что всем(Olddad, marcia i Ivan) спасибо! Very Happy

И еще,Olddad,просьба - не выкайте мне, пожалуста (я моложе вас!!! Evil or Very Mad ) Very Happy

Но если вы против, то ладно, смирюсь. Very Happy
oldDad
Дэд и всё.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, вот и хорошо Smile

Ладно, давай на "ты", только меня тогда тоже выкать не надо, лады? Smile
Psevdokambala

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Зеркало f-tale -> Доска объявлений Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: