Список форумов Зеркало f-tale Зеркало f-tale
Рукописи не горят

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С сегодняшнего дня только с мандатами! :о)))
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Зеркало f-tale -> Доска объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иоганн Петрович
Любитель погорячее...

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю с чего сыр бор? Если кто хочет читать пусть получит мандат-регистрацию. Я вот читаю с мандатом и доволен. Голосовал за первый пункт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elusive Jo
В постоянном розыске

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мася права!
Поднимаю лапы к верху Smile
Svetlana
Начинающая волшебница

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже за первый пункт проголосовала. Кто хочет читать
пусть регистрируется. Не вижу проблемы.
Juanna
Ягодка опять... Чудик (с) муж

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблем конечно нет.....

но я думаю есть застенчивые или не очень себя свободно чувствующие в инете люди.Нашел такой человек этот форум,почитать,что бы узнать,что это за форум и узнать понравится он тебе или нет ,без регистрации он не сможет.Всюду же не нарегестрируешься, что бы почитать! Но это только ИМХО,так сказать мысли вслух.
А можно так- читать без регистрации,а писать только с регистрацией?
marcia
"Зеленая завирушка Зинаида"

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я оставила для чтения "Жизнь в слове, игра словами", "Кладовка" - в общем, что почитать... Smile да и "Доску" тоже для всех, только тут особо не начитаешь... Laughing

Я бы и "Болтовню" для всех оставила - там у нас, конечно, и про отели, и про зоопарки-парки развлечений, и про разное всякое прикольное и интересное... Но тогда надо там, где фотки личные, перенести в "Кафе-мороженое" что ли...

А поздравлялки, конечно, тоже прикольно... И "Немного солнца"...

Раньше у нас так и было: читали без регистрации везде, кроме Пивнухи и Кафе-мороженого, а писали только с регистрацией... А теперь я вот рассвирипела чего-то...

Короче, я чего-то колебаюсь... Sad
Juanna
Ягодка опять... Чудик (с) муж

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marcia писал(а):
А теперь я вот рассвирепела чего-то...

Короче, я чего-то колебаюсь... Sad

я так понимаю,что были основания?! Rolling Eyes просто так, ты бы не рассвирепела бы Wink

есть значит, что почитать и составить мнение о форуме... и ладненько!
marcia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, были. Twisted Evil
lb

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 8:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это - замечательно, но :

1) у меня несколько раз возникала проблема входа под своим ником на этот сайт. Почему-то на пароль и ник не было отклика, и чего от меня компьютер хотел - я так и не поняла. Сегодня впервые за последнее время справилась.
Smile
2) иногда входишь на сайт "по-быстрому" и с рабочего (и потому не-персонального) компьютера, "новости глянуть", и не очень хочется всякий раз регистрироваться, чтоб потом за собой все следы на этом компьютере стирать (куки и проч.)

Но хозяин - барин, как Марсии удобно, так и должно быть. Тем более сайт из того, где недавно еще "танцевали все"(с), превратился в приватный...
marcia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lb писал(а):
1) у меня несколько раз возникала проблема входа под своим ником на этот сайт. Почему-то на пароль и ник не было отклика, и чего от меня компьютер хотел - я так и не поняла. Сегодня впервые за последнее время справилась.
Smile

lb, приношу свои сожаления по этому поводу. Sad
Это было после того, как я снова активировала ник lb? Если до, то я послала письмо с объяснением, почему нельзя было зайти. Если после - то это была техническая проблема.

Цитата:
2) иногда входишь на сайт "по-быстрому" и с рабочего (и потому не-персонального) компьютера, "новости глянуть", и не очень хочется всякий раз регистрироваться, чтоб потом за собой все следы на этом компьютере стирать (куки и проч.)

Да, согласна, это всё не слишком удобно.. Но информация на этом форуме по больше части личная - это семейный форум, отражающий в первую очередь нашу частную жизнь: увлечения, поездки, впечатления, а также частную жизнь наших родных, друзей и знакомых.

Для открытого чтения осталась Доска, Кладовка и Творческий раздел. Я с самого начала не предполагала закрывать Болтовню, Поздравлялки и Солнце в холодной воде. Но, lb, Вы же сами с Людой Страхолюдовой не так давно обсуждали-осуждали именно нашу открытость...

Цитата:
Но хозяин - барин, как Марсии удобно, так и должно быть. Тем более сайт из того, где недавно еще "танцевали все"(с), превратился в приватный...

Марсии очень удобно было бы открыть все форумы и сделать автоматическую регистрацию. Но окружающий мир не поощряет к таким вещам. И форум это почувствовал на себе весной.

Форум, lb, с самого начала был задуман как Частный форум Звездолетовых. Эта вывеска, афиширующая частность (приватность) мероприятия была с самого первого дня. На нашем форуме и сейчас танцуют все, кто на вечеринке. Very Happy Кто хочет именно танцевать или побыть среди танцующих...

Мы с радостью активируем всех, кто хочет придти на нашу вечеринку. Но для нас очень важно исключить возможность скандалов и ругани, отсюда регистрация модераторами.
Arnika

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я проголосовала за первый пункт - на чистой интуиции... Smile
marcia

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arnika, твоя интуиция явно рулит! :mat:
KRIS

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мася, так это уже работает или нет?
В смысле, без регистрации уже не читают ?
marcia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KRIS, без регистрации теперь можно читать только Доску объявлений, Жизнь в слове, игру словами и Кладовку. А все остальные разделы - только с регистрацией. Crazy
KRIS

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-га, понято осмысленно.Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Зеркало f-tale -> Доска объявлений Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: