Список форумов Зеркало f-tale Зеркало f-tale
Рукописи не горят

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Животные в беде!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Зеркало f-tale -> Доска объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marcia
"Зеленая завирушка Зинаида"

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 20:16    Заголовок сообщения: Животные в беде!!! Ответить с цитатой

Дорогие друзья!

Получила новый сигнал о том, что приютским животным в Москве нужна помощь... Наш форумочек такой маленький... Но может, кто-то из вас передаст по цепочке добра этот сигнал-просьбу о помощи?

http://www.dog-help.narod.ru/index.htm

Грузится очень медленно, поэтому копирую кое-что

Цитата:
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ:

16.11.04
Очень красивый кот ищет хозяина.
Фото здесь:
www.melassa.ru/2/P1010007.jpg.ru
ICQ 18808671
На первое время обеспечим кормом.

15.11.04
Срочно ищет хозяина очень милый улыбчивый щенок.
ezhitina@yandex.ru

15.11.04
Ищет хозяина кот. Приучен к лотку, спокойный.
Тел. 748-82-64
На первое время поможем с кормом и наполнителем для туалета.
Фото можно посмотреть здесь:
www.adamson.ru/cat1104-01.jpg
www.adamson.ru/cat1104-02.jpg
www.adamson.ru/cat1104-03.jpg

01.11.04
Есть возможность пристроить щенка, пишите. vlv3@yandex.ru

19.10.04
Черно-белый котенок, который замерзал на даче, куда-то убежал, не могут найти. Пр появлении любой информации мы Вас сразу же оповестим.

18.10.04
У нас радостная новость! Рыжего (не путать с черно-белым) котенка-подростка пристроили. Спасибо, тем, кто взял его.

Фото, отзывы

Просим направлять фото собак, которых Вы взяли из приюта, а также свои отзывы и предложения по электронной почте:

vlv3@yandex.ru

Все фотографии будут размещены на нашем сайте.

Цитата:
Телефоны приютов:

246-02-93 приют "Обзор ЗОО" http://sobakozoo.narod.ru адрес:
ул. М. Пироговская, 1а
374-70-09 приют "ЭКО" http://ekophoto.narod.ru
В приюте есть щенки!!! и взрослые собаки. На сайте есть фото.

361-46-29 Благотворительный приют для бездомных животных "Альма"

706- 49-53 приют "Солнышко"

Спасибо вам всем, кто откликнулся сердцем и испытал волну сострадания и жалости к одиноким животным!

Господи, помоги!

Последний раз редактировалось: marcia (Пн Янв 08, 2007 12:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elusive Jo
В постоянном розыске

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 6:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marcia,
А кот действительно красивый!
Была бы возможность помог. Извини.
серж

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто сигнал-то дал?
marcia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигнал дала Ксения, моя дочь-подруга-сестра, светлый и нежный человек - ей 18 лет. Она со мной в марте участвовала в акции спасения ветлечебницы-приюта, которую должны были закрыть и дали приказ пристроить или усыпить животных. Тогда Ксюша помогала решать вопрос со встречей тех, кто из области и подмосковья приезжал за животными, и с транспортировкой животных.
marcia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера Ксюша прислала вот эту ссылку:

http://www.acana.ru/partners.php?razdel_id=150&parent_id=31
oldDad
Дэд и всё.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как их жалко всех! Такие мордочки хорошие, и глаза человеческие.
Ну что можно сделать? Денег им туда дать на корм? Нет, не то...
Сообщить всем знакомым там? Может быть...

Особенно жалко животных, которые были уже у кого-то дома, вот котик кастрированный, породистый, например. Как же можно взять это живое существо и выгнать на улицу? Бесчеловечно, по-моему, и характеризует также отношение не только к животным, но и к людям IMHO.

Такой котик не сбежит. У наших знакомых кот от какого-то испуга вдруг сбежал, так он так и просидел в кустах рядом с домом, боялся выйти, пока его не вытащили. Не может кот далеко уйти. Значит, избавились.

Не понимаю я этих людей.
marcia

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот только что получила письмо от работника того приюта, которому мы помогали весной:

Цитата:
Здравствуйте, Зина. Весной Вы писали мне по поводу разгона нашего приюта. Недавно на общественных началах создан новый приют, который очень нуждается в помощи. Если Вы можете и хотите помочь, будем очень благодарны.С уважением, Елена.

Вы можете оказать помощь приюту, перечислив благотворительные взносы на наш счет:

Получатель: Скоробогатова Ольга Викторовна
Банк: Люберецкон отделение 7809/030
счет 42307810240241402119 - рублевый
42307840640241400037 - валютный
к/с 30101810400000000225
БИК 044525225

Если Вы любите животных, загляните на сайт http://sobakazoo.narod.ru, созданный в поддержку Приюта для собак и кошек, попавших в беду.
oldDad
Дэд и всё.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз буду в Москве 13-го числа и переведу туда денег.
marcia

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тебе большое, Дэд!

А мы с Иваном отсюда переведём. Люди это очень надёжные и самоотверженные. Они весной полприюта себе по домам разобрали. Все животные были послеоперационные, подобранные на улицах после аварий и жестокого обращения... Sad
oldDad
Дэд и всё.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я читал на моих ещё воротах об этом.
А как вы отсюда переводите? Доходит? Надёжно?

(Котик, что я рассказывал, уже дома. Был в клинике 4 дня, хвост оставят ему, ампутировать не будут, обошлось).
marcia

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда проводилась акция с тем приютом-лечебницей, то им деньги были не нужны, потому что они должны были в 2-х-недельный срок пристроить всех своих питомцев. Деньги были нужны только для того, чтобы транспортировать животных будущим хозяевам а подмосковье. И тут время не ждало. На форуме СатьяСаи.Ру нашлись москвичи, которые могли срочно помочь с деньгами на транспортировку. Поэтому мы с Иваном весной ничего не переводили деньгами приюту. Работники тогда так и сказали, пока деньги не нужны, потому что нас распускают. А когда понадобится - сообщим.

А мы в Россию точно несколько раз деньги переводили - это Иван всё знает, как и что, он меня в курс этого процесса не посвящал. Ты его спроси, хорошо?

Слава Богу, что котику хвост оставили! Smile
oldDad
Дэд и всё.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я спрошу. У меня в Москве может времени не быть между самолётами.
Я тоже тогда лучше отсюда переведу.

А кот сильно ушибся, но живой, слава Богу. Пока не ходит, ползает, но очухается.
Стоило 350 Евро всё это дело.
oldDad
Дэд и всё.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, а как вы деньги в Россию переводили? Это ведь, наверное, online можно сделать, или нет?
Arnika

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тоже небольшой форум - такую инфу можно копировать сюда

Список форумов Svegolas.ru -> Зверьё
marcia

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, большое спасибо, Arnika! Smile

Последний раз редактировалось: marcia (Сб Мар 19, 2005 16:38), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Зеркало f-tale -> Доска объявлений Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: