Список форумов Зеркало f-tale Зеркало f-tale
Рукописи не горят

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Животные в беде!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Зеркало f-tale -> Доска объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mara
Невредная училка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, Дэд! Меня тоже Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oldDad
Дэд и всё.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

договорились! Smile
marcia
"Зеленая завирушка Зинаида"

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие классные фотки! Дэд, спасибо! Smile

А чего последняя не открылась у меня... Sad
oldDad
Дэд и всё.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Интересные "человечки" Smile

А я сейчас проверил ссылочку, у меня во всех броузерах открывается, но не очень быстро. Вот, ещё раз:

http://www.moggies.co.uk/breeds/munchkin.html
mara
Невредная училка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня чудно открывается.
Дэд, шли и собанек, если у вас есть в наличии. Особенно фокстерьеров.
oldDad
Дэд и всё.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришлю, если поймаю Smile Smile
mara
Невредная училка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК ! Laughing
Игорь Африкян
Африка в сердце, айсберг в уме..

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 22:24    Заголовок сообщения: немного о защите животных от людей Ответить с цитатой

На самом деле есть замечательная организация - "ВИТА" - о з ж,
это мои друзья все "кетаминовые" суды , отмена корриды (помните) и еще многое и многое что делаеться для животных, дело рук этих замечательных людей.
Smile Вот их сайт: http://www.vita.org.ru/

и вот ещё: http://www.animalrights.ru/index.htm

а это мой Laughing недоделаный: http://www.vegetus.info
marcia
"Зеленая завирушка Зинаида"

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, Игорь! Smile Замечательные страницы. Слава Богу, жизнь и здоровье животных волнует всё больше и больше людей, помощь нужна - ой, как нужна...

Доделанный или недоделанный, а выглядит очень даже симпатично. :clover:
Игорь Африкян

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 0:36    Заголовок сообщения: хорошо что таких людей всё больше Ответить с цитатой

Да хорошо что таких людей всё больше!!
кстати регистрируйтесь там у нас перепись таких людей..
только все остально плохо работает, хотя и выглядит хорошо, нет специалиста что бы доделать, даже форум хуже не куда...
oldDad
Дэд и всё.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, сайт очень симпатичный.
Если нужно что-то доделать - ты скажи, попробуем помочь.

А что за кардиологическая клиника? Ты кардиолог?

Игорь, ты совсем не ешь мяса? А рыбу, птицу?
Игорь Африкян

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 20:13    Заголовок сообщения: вот такая история Ответить с цитатой

Да! спасибо! я от помощи не отказался бы, Я по жизни без серебряник, и в сайтах мало что понимаю, поэтому с сайтом давнишние проблемы.

Вопрос про кардиологическую клинику, прямо в десятку.

Лет шесть назад Около 13 лет назад я перестал есть любые виды мяс... Smile
т.е. и рыбу и то, что называют морепродуктами.
А лет 5-ть назад совсем совесть замучила, что ничего не делаю для развития вегетарианства - т.е. для людей и для животных. Ведь в этой теме, как и в любом кровопролитии и насилии нет победителей нет тех кто на самом деле от этого выигрывает! Просто нет!!!

Поэтому я позвонил по 09 и в справочной взял телефоны Вегетарианских организаций, приглянулся один из них, и я позвонил, удачно пообщался, договорился о встрече и больше ни куда не звонил. Наша встреча перетекла в другую - с директором проекта вегетарианской кардио-клиники и закончилась началом сотрудничества в проекте: Моя роль была привлечь материальные ресурсы в проект.

Дело оказалось не простым и всю историю я рассказывать не буду, наверное, но итог такой: в этом году мы имели за городом большую стройку клинику, которая ни как не могла закончиться и маленький центр на Покровке в 300 метров, который вот-вот должен был открыться. И как раз на кануне открытия, по весне, у руководителя этого проекта произошел конфликт с гендиректором, Руководитель проекта - академик диетолог , которой даже предлагали возглавить институт питания, Ирина Львовна Медкова, что называется, не выдержала испытания деньгами и все разрушила. В результате все рухнуло и мне это напомнило сказку о золотой рыбке!

Ген директор Антон, оставаясь моим другом и замечательным человеком, потерял 24 % акций предприятия и я в половину меньше. Учитывая, что проект был многомиллионный можно даже не считать точно, сколько мы потеряли. А самое главное, что сама ситуация с клиникой и с этими людьми в корне изменилась...
А по итогу ген директор и я создали этот сайт с его друзьями художниками и еще с рядом людей, а теперь это просто моё наследие, которое плохо работает и требует переделки, так как вегетарианское общество, - мертвое общество на данный момент.

В обществе я ещё остался в качестве не официального человека по общественным связям. Ещё у меня остался Домен вегетус.ру и масса идей как изменить и улучшить сайт.

вот такая история
oldDad
Дэд и всё.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драматическая история.
Мне было бы очень интересно узнать, что ты думаешь по поводу связи вегетарианства и собственно кардиологии. Меня очень интересует эта тема.
Игорь Африкян

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Связь вегетарианства Кардиологихеских состояний организма, по исследованиям самая что ни наесть прямая, только мало просто быть вегетарианцем, чтобы излечиться от болезни сердца и сосудов. Что бы пища стала лекартсвом, необходимо учитывать много индивидуальных особенностей, например нужны исследования крови биохимия напрмер, всего более 20-ти показателей для индивидуальной диеты.
Но это по тем исследованиям и той ситеме академика Медковой, так же существует ещё аюрведа, например..
А вообще если серьезных нарушений нет, то вегетарианство само по себе и будет замечательной профилактикой Smile
незнаю достаточный ответ или нет...?
oldDad
Дэд и всё.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вполне, спасибо! Smile.

Дело в том, что я знаю о прямой связи режима питания человека и состоянии его сердечно-сосудистой системы и проблемах, связанных с жирностью крови не понаслышке.

Просто я думал, что Вы кардиолог и/или диетолог, хотел обсудить кое-что Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Зеркало f-tale -> Доска объявлений Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: