Список форумов Зеркало f-tale Зеркало f-tale
Рукописи не горят

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Добро пожаловать, или Посторонним в :)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Зеркало f-tale -> Доска объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marcia
"Зеленая завирушка Зинаида"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 15:12    Заголовок сообщения: Добро пожаловать, или Посторонним в :) Ответить с цитатой

Короче, всем известно, что у нас тут полное самоуправство - в смысле самоуправление, в смысле тихо сами с собою... Smile

Так что, дорогие танцующие, хорошо бы вам теперь не только регистрироваться, но и чего-нибудь рассказать своим партнерам по танцам... Кто такие, откуда себя думаете, чем маетесь и пр.

Не жмитесь к стенке, пожалуйста... Smile

Марик и Peter, вы кто, дорогие гости?
Smile

Последний раз редактировалось: marcia (Пт Мар 04, 2005 16:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сита
Свет в окошке

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Не жмитесь к стенке пожалуйста! Клаааасно сказано, Марсия! Smile
Марик

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - шипа Smile. Только в эфире бываю не часто. К тому же, я слушатель.
Были с компом проблемы, Так что слушать я только начинаю Smile. Ничего?
marcia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже хорошо! Smile
Мы очень рады! Very Happy
Ядviga
Dendroaspis polylepis

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я специально здесь зарегистрировалась. Very Happy Чтобы счастья пожелать.
marcia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ядвига! :clover:

Всем - счастья! :55:
KseniЯ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вклинюсь с техническим вопросом? Embarassed
Как пользоваться функцией цитирования, чтобы фразы можно было вырывать из контекста и отвечать? А то у меня только целым текстом получается... Rolling Eyes
marcia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща Иван с работы приковыляет, я у него спрошу. Smile

Пока скажу, как сама цитирую. Я когда кликаю на цитировать, получается целый пост. Я его аккуратненько разбиваю на отрезочки с помощью квадратика над окошком ответа по имени Quote - он идёт четвертым слева. Короче я помню, что фраза цитируемая или фразы должны быть заквочены с двух сторон. Начиная [quote]
marcia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и заканчивая - [/quote]
marcia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Попробуй, пожалуйста, потренируйся... Very Happy Пользуйся Предварительным просмотром И своим правом редактировать твой постинг. Razz
KseniЯ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, поняла, это облегчает задачу!
Я каждый раз копировала это Quote и вставляла в нужное место в посте. Sad
Спасибо! :girl:
marcia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На здоровье! :kiss: (Это Амуня наша так вместо "Пожалуйста!" отвечает. Wink )

Иван, может, толковее бы объяснил... Sad Зато я оперативнее. Razz
KseniЯ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 8:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marcia писал(а):
На здоровье! :kiss: (Это Амуня наша так вместо "Пожалуйста!" отвечает. Wink )

Иван, может, толковее бы объяснил... Sad Зато я оперативнее. Razz

Вот какое дело, я ведь так и не разобралась... Embarassed
Вставляю смайл или закрыте-открытие цитаты, а оно в конец сообщения летит. Crying or Very sad А в нужное место никак не хочет, приходится копировать и заново вставлять. Вот так и живу. Smile
marcia

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша, извини, что Иван никак до твоего сообщения ещё не дошёл - он домой каждый день поздно притаскивается, ест и падает спать... На выходных если, Бог даст, работать ему не придётся, то ответит... Sad

Нам защиту от роботов хакнули, так вот я вручную каждый день по 10-15 уродов убиваю - некогда ему мне помочь, совсем некогда... Crying or Very sad

Я и сама щас на часок на обед прибежала с Амуней из школы (с утра до обеда украшали школу с детьми, меня учительница их всегда мобилизует Razz ), скоро опять туда же - Рождественский базар... Только поздно вечером доползу до интернета...

Погоди, твой кроха подрастёт, тоже будешь носиться: "драмкружок, кружок по фото... это слишком много что-то..." Smile Razz Twisted Evil
Ivan
Человек из Кемерова

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KseniЯ писал(а):
Вставляю смайл или закрыте-открытие цитаты, а оно в конец сообщения летит. Crying or Very sad А в нужное место никак не хочет, приходится копировать и заново вставлять. Вот так и живу. Smile

А ты их раз - выдели, Strg-X, и Strg-V в нужное место! Smile

У тебя не Опера случайно? У нее проблемы с ява-скриптами случаются. В Эксплорере коды смайлов нормально в место, где курсор, вставляются.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Зеркало f-tale -> Доска объявлений Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: