Список форумов Зеркало f-tale Зеркало f-tale
Рукописи не горят

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ желающим зарегистрироваться!!! 8-Р

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Зеркало f-tale -> Доска объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marcia
"Зеленая завирушка Зинаида"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 12:10    Заголовок сообщения: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ желающим зарегистрироваться!!! 8-Р Ответить с цитатой

Дорогие гости, желающие стать участниками Частного форума Звездолетовых! Smile

Приносим извинения за неудобство, но теперь регистрация на форуме будет проходить не автоматически, как раньше, а через наше личное подтверждение. :glasses:

Это связано с тем, что на форуме уже несколько раз регистрировались из хулиганских соображений.

Что я имею в виду? Ну, когда человек идёт в гости не для того, чтобы получить удовольствие вместе с хозяевами и другими гостями, а чтобы получить удовольствие, испортив хозяевам и гостям настроение... Sad

Поэтому очень прошу всех, кто хочет у нас зарегистрироваться, предварительно выслать на marcia@f-tale.de письмо, в котором напишет о себе, своих интересах, чем привлек наш форумок... Это, разумеется, не касается тех, кого мы знаем или кого пригласили мы сами. Smile

Сразу по получении мной записки, вам будет выслано подтверждение регистрации на форуме. Обязуюсь всю информацию сохранить в полной тайне.

Очень надеюсь на понимание! :kiss:

С лучшими чувствами и пожеланиями,

:clover: marcia.

Последний раз редактировалось: marcia (Пт Июн 02, 2006 11:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... не все читают это объявление... Sad Ещё меньше - отвечают на него. Но это ничё, как говорит Манюня. Главное, что те, кто всё-таки отвечает - они предварительно уж точно его прочитывают. :spiral:
elusive Jo
В постоянном розыске

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марсинька, правильна-а, твоя Манюня говорит Smile
Научи её еще словам, подходящим на все случаи жизни - ништяк, и, Ё моё! Very Happy
marcia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместо Ё-моё она говорит Ёклмн, а вот ништяк - да, ништяк упущено... :-k Но это исключительно потому, что мы сами ништяк уже почему-то не употребляем... Sad

Когда-то я вслед за папочкой моим японского городового поминала по каждому неудачному случаю...
marcia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форум периодически приходят регистрироваться незнакомые люди - оно и понятно, познакомиться-то можно, только сделав первый шаг. Smile Но очень часто незнакомцы не отвечают на предложение рассказать о себе, а кроме того, они ничего не сообщают в регистрационной анкете...

Мне очень жаль, но приходится стирать таких новых пользователей. Sad

Чтобы мне не приходилось так поступать, пожалуйста, заполняйте как можно полнее регистрационную анкету, а главное - высылайте на указанный в первом постинге этого топика адрес небольшое письмо.

Ещё раз очень прошу всех, кто хочет читать весь форум и писать на нём: пожалуйста, помните, что наш форум открыт для всех открытых людей. Будьте искренни и доброжелательны - и Вы никогда не пожалеете об этом на ф-тэйл. :clover:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Зеркало f-tale -> Доска объявлений Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: