Список форумов Зеркало f-tale Зеркало f-tale
Рукописи не горят

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Privet, ya v B-W!
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Зеркало f-tale -> Доска объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ra
Укротительница львов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 11:34    Заголовок сообщения: Privet, ya v B-W! Ответить с цитатой

Zivem v Eislingene.
Proschli vse registracionnye procedury.
Hotim v Shtuttgart Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rada

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 12:10    Заголовок сообщения: Re: Privet, ya v B-W! Ответить с цитатой

Ra писал(а):
Zivem v Eislingene.
Proschli vse registracionnye procedury.
Hotim v Shtuttgart Sad

Eislingen Вам совсем не нравится?
До Shtuttgart долго ехать?

Если Eislingen - деревня, то я Вам очень завидую
Arnika

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блииииииииииииин, а мне-то показалось, что в Esslingene !!!!!
Embarassed Embarassed Embarassed (хотя черным по белому написано!) Я уверена была что в Esslingene и сегодня полтора часа там искала хайм - там тоже есть Stuttgarter Strasse.... Crying or Very sad

Нда, Eislingen - это конечно кудыкина гора... теперь поняатно, почему до Göppingena 45 минут пешком, и почему телефон на 07161, а не на 0711... Sad
Люда Страхолюдова
Кулинарка духа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, понятно. Все равно не спешите. Пусть сын определиться куда он хочет с учебой. Он же не потянет сам снимать квартиру
marcia
"Зеленая завирушка Зинаида"

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ра, мой Вам совет: не спешите - осмотритесь получше... Чтобы куда-либо перебираться, нужно определиться с возможными местами учебы-работы, прикинуть расстояния... Сейчас, как я понимаю, первостепенно курсы языка - причем, возможно, разные... Милая Ра Smile, не торопитесь, пожалуйста! Это - самое некомфортное, волнительное и смутное время, время первых дней, месяцев в качестве новичков во всём. Надо просто собраться с силами, мужеством, терпением - и прожить это время максимально без ненужного и бессмысленного напряжения, суеты и нервов... Сейчас всё в определенном смысле сложнее, чем 8 лет назад, когда новичками была наша семья - хотя хлебнуть пришлось всем, но так уж сложилось, что Вы приехали именно в это время. Держитесь, Ра! :clover: Удачи Вам!!! Если дадите телефон, позвоню. И хотя практического толку от меня мало, но опыт новичка (пусть и 8-летней давности и из другой земли) - тоже не хухры-мухры... Wink Свой номер я скидываю Вам в личку.
Ra
Укротительница львов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kak medlenno zdes' vs delaetsya!...
KRIS

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stuttgart-конечно, красота!
Был несколько раз, очень понравилось.

Вообще, те, кто жил в Совке в больших городах, почему-то в деревеньки и не тянет!
Ra, а разрешение не нужно испрашивать на переселение?
Я знаю, что в нашей Земле привязывают к определенному крайсу.
Ra
Укротительница львов

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nu vot, my uze bol'sche nedeli zivem v Stuttgarte. Konechno, pereezd dalsya nelegko. Arnika znaet. No my uze tut.
Pravda, internet escho ne ustanovili, telefon ne proveli. Eti plany budut realizovany s novoj "stipendii" Smile
Люда Страхолюдова
Кулинарка духа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда наши поздравления! Very Happy
Ra
Укротительница львов

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spasibo, Lyuda!
Vot segodnya u menya pervij den' rozdeniya na chuzbine. Very Happy
Люда Страхолюдова
Кулинарка духа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохая чужбина, я б за нее "Родину" еще пару раз продала или даже отдала бесплатно с доплатой и не обязательно в хорошие руки
oldDad
Дэд и всё.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ra, от всей души - с новосельем и с Днём Рождения! Smile
Пусть их (Дней Рождения) будет ещё очень много! Smile

:alc: :birthday: Sad{|= :leb: :sm270: Smile
KRIS

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ra, я Вас тоже от всей души поздравляю с этими двумя праздниками. И то и другое важно и замечательно по своему.
Успехов Вам, крепкого здоровья и всего хорошего здесь, в Германии.
Ra
Укротительница львов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spasibo, rebyatki!
Vot uze i k yazikovoj gruppe v sinagoge prichalili. A kursov zdat' escho dolgo. I beschaida dolgo, i deneg...
No zivem!

Spasibo!
marcia
"Зеленая завирушка Зинаида"

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ра, всё потихоньку-полегоньку устаканится обязательно! Smile :clover:

А мой пост в Пивнухе уже 5 дней висит Sad , потому что не охватить всё...
Very Happy
Копирую сюда тоже.

Дорогая Ра! :yaya:

Сегодня в День Открытия Америки и День Испании (12 октября) я пыталась поздравить Вас с Днём Вашего Рождения! Smile
Звонила-звонила, но включался только бокс для сообщений. На всякий пожарный оставила голосом сообщение...

:ura2: Drinks or Beer :wub: :kiss: :wub: Drinks or Beer :ura2:

Обнимаю Вас и желаю счастья!!! :clover:
Здоровья!!! :clover:
Удачи!!! :clover:
Исполнения всех самых заветных желаний :clover: и самых добрых пожеланий!!! :clover:

:wub: :clover: :wub: :clover: :wub: :clover: :wub: :clover: :wub:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Зеркало f-tale -> Доска объявлений Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: