Список форумов Зеркало f-tale Зеркало f-tale
Рукописи не горят

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где все?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Зеркало f-tale -> Доска объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marcia
"Зеленая завирушка Зинаида"

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И какой рассказ, по-твоему, я написала?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oldDad
Дэд и всё.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне же очень трудно, сложно угадать, они почти все очень мне понравились. А очень бы хотелось угадать. Но угадать трудно. Я колеблюсь между несколькими.

Хотя, я мог бы представить, что ты могла бы написать, скажем, 3. Игры восприятия, 8. Пропавшая принцесса, 9. Размытые чернила. С меньшей, мне кажется, вероятностью, - 4 или 7 или 5. Это я исхожу из тех рассказов, которые ты, как мне кажется, могла бы написать, в зависимости от. Ты же умеешь писать в разных стилях, и в разном настроении, и все они тебе очень хорошо удаются. И мне очень трудно угадать.

... нет среди этих твоего, совсем пальцем в небо попал?

Если есть среди них, я тогда я мог бы сказать, какой из этих мне понравился больше всех.
marcia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oldDad писал(а):
Мне же очень трудно, сложно угадать, они почти все очень мне понравились. А очень бы хотелось угадать. Но угадать трудно. Я колеблюсь между несколькими.

Хотя, я мог бы представить, что ты могла бы написать, скажем, 3. Игры восприятия, 8. Пропавшая принцесса, 9. Размытые чернила. С меньшей, мне кажется, вероятностью, - 4 или 7 или 5. Это я исхожу из тех рассказов, которые ты, как мне кажется, могла бы написать, в зависимости от. Ты же умеешь писать в разных стилях, и в разном настроении, и все они тебе очень хорошо удаются. И мне очень трудно угадать.

... нет среди этих твоего, совсем пальцем в небо попал?

Ага. Smile Но я обязалась не раскрывать авторство даже в ЖЖ, а этот форум типа ЖЖ, пока не будет объявлено в конкурсе. Wink

Цитата:
Если есть среди них, я тогда я мог бы сказать, какой из этих мне понравился больше всех.

Смело говори, какой тебе понравился больше и за какие голосовал - интересно же... Very Happy
oldDad
Дэд и всё.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, хоть не совсем уж так и промахнулся Smile

Мася, я голосовал за 3, 4, 5, 7, 8 и 9.
Больше всего мне два понравилось - про Игры восприятия - про котят (очень!) - и сказка про Принцессу Smile Но я могу и не угадать точно, ты уж извини, если не угадал, ведь очень же трудно, в самом деле.

Могу пожалуй, вот что сказать: я был бы рад, если бы так оказалось, что ты один из этих двух написала Smile
marcia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oldDad писал(а):
Ну вот, хоть не совсем уж так и промахнулся Smile

Мася, я голосовал за 3, 4, 5, 7, 8 и 9.
Больше всего мне два понравилось - про Игры восприятия - про котят (очень!) - и сказка про Принцессу Smile Но я могу и не угадать точно, ты уж извини, если не угадал, ведь очень же трудно, в самом деле.

Могу пожалуй, вот что сказать: я был бы рад, если бы так оказалось, что ты один из этих двух написала Smile

ОК. Раз уже проголосовал, и ни одного голоса за моё творчество не отдал, то я могу у Люды в служебке раскрыть тайну. Smile Уже написала.
oldDad
Дэд и всё.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:-# бесчинство модерации! :-#

Дэд, прости, пожалуйста, но пока вынуждена умодерировать тебя. Sad Тут нельзя пока об этом.
oldDad
Дэд и всё.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, модерируй, ничего, я ж понимаю Smile
oldDad
Дэд и всё.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ничего такого в том нету, что ты два рассказа написала. В правилах такого не написано, что два рассказа нельзя, и это игра, и весело, и прикольно. Smile
oldDad
Дэд и всё.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И никакой тут вины твоей нету, и чего и извиняться? Если бы было нельзя, то Маргарита бы тебе и написала: нельзя. А так, она рассказы приняла, а, значит, и ответственность на себя взяла. Вот и всё тут Smile

Классно, колоритно, очень хорошо написано! Smile
Люда Страхолюдова
Кулинарка духа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. И ссылку. А то мне лень ползти на тот форум без ссылки. Экслер или как там его..
marcia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда Страхолюдова писал(а):
Ага. И ссылку. А то мне лень ползти на тот форум без ссылки. Экслер или как там его..

Люська, тут читай, я рассказы поставила вчера на ф-тэйл в творческом разделе. А ссылку на то, как меня ругают, дам, когда прибегу из школы. Smile
Люда Страхолюдова
Кулинарка духа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра с рання засяду Smile
marcia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покушать, покушать вкусненько с раннья не забудь! Wink

Вот тут меня ругают... по преимуществу:

http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=113027

Sad
Сита
Свет в окошке

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захотела ответить... И тут Экслер! Ууу......

Здравствуйте все! Вот я и пришла обратно. Как у вас дела?
marcia

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у всех - по-разному, но слава Богу, бегаем... Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Зеркало f-tale -> Доска объявлений Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: