Список форумов Зеркало f-tale Зеркало f-tale
Рукописи не горят

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Личная просьба

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Зеркало f-tale -> Доска объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elusive Jo
В постоянном розыске

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 2:01    Заголовок сообщения: Личная просьба Ответить с цитатой

Обращаюсь к форумчанам с просьбой.

Прошу поддержать своим голосом Олега Румянцева, моего старого друга.
Если возможно, передайте мою просьбу своим друзьям.
Скоро подведение итогов, а мы только в прошедшие выходные узнали, что его включили на отбор кандитатур в предвыборный список в Госдуму России от партии «Справедливая Россия».

http://www.srmos.ru/mnenie_spisok.php

Олег Румянцев был одним из организаторов cоциал-демократического движения в СССР.
Как принято сейчас говорить, он был один из «отцов-основателей» и лидеров Социал-демократической ассоциации (партии) СССР. На съезде СДА СССР (январь 1990г) он был избран её сопредседателем.
Он был одним из создателей и лидеров Социал-демократической партии России, организация которой шла в 1989-1990гг параллельно СДА СССР.

Олег Румянцев был избран народным депутатом, являлся членом Верховного Совета РФ 1990-1993гг.
Он был одним из руководителей Конституционной комиссии РФ. Один из создателей/разработчиков действующей Конституции Российской Федерации.
Несмотря на возможность быть у «президенской кормушки», Олег Румянцев один из первых выступил с критикой Ельцина. 4 октября 1993г после расстрела Ельциным Парламента России (Белого дома) Олег ушел из политики.

Олег Румянцев является Президентом Фонда конституционных реформ.

Такие парни, как Олег Румянцев, нужны в Государственной думе России.
Он будет служить Отечеству и гражданам России!
Это не пафосные слова, это действительно так.
Олег Румянцев - действительно достойный сын России!

Спасибо всем за поддержку!

Ваш Джо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcia
"Зеленая завирушка Зинаида"

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовала за Олега.
Здорово, если политику будут делать такие люди: чистые, добрые, знающие. Smile Удачи!!!

Передам всем, кого знаю. Для голосующих: Румянцев - кандидат номер 18.
marcia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rumiantsev.ru/biography/11/
elusive Jo
В постоянном розыске

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 2:16    Заголовок сообщения: доска объевления Ответить с цитатой

Спасибо Марсия!

Ты как всегда всё знаешь, даже сайт Олега Smile

Для тех кто интересуется новейшей историей России.
На сайте Олега Румянцева, адрес которого сообщила Зиночка, огромное количество интересных материалов, документов, фотографий.

Голосование по кандидатурам продлили до начала октября, когда будет проводится съезд "Справедливой России", так что ВАШИ голоса не пропадут. Наверстаем.

Спасибо всем!
Juanna
Ягодка опять... Чудик (с) муж

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от меня 2 голоса уже есть,постараюсь еще организовать.
marcia

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаннусь, спасибо тебе большое!

Прости меня, заразу, пожалуйста за заразу!!! Sad Я сейчас получила твоё сообщение на автоответчике, перезвоню, как смогу, ОК? А пока прошу прощения, что невольно причинила такие напряги с проклятым вирусом - я вчера в Скайпе около 22 часов открыла ссылку от знакомых - и у меня полетел компьютер, но мне к 8 надо было убегать на следующий день и я упала спать, не предполагая, что заражу этой дрянью столько хороших людей.. Sad . Иван нас с Мушкой утром развез и поехал домой собираться на работу - как вернулась, компьютер включила уже без проблем. То ли зараза сдохла сама, то ли сидит, сволочь... Писем - кроме Личных Сообщений - пока писать не буду. Но стыдно-то как... : Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Juanna

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мась,прекрати заниматься самоедством! [-X

я тебе сказала,только потому что поняла,что зараза у тебя в компе и нужно чистить и не была уверена,в курсе ли ты.А так бы ни за что не сказала. Very Happy
ты здесь не причем! я сегодня утром получила точно такое же сообщение как от тебя,но от другого знакомого,тогда это меня насторожило и я стала узнавать,так все и открылось.Я получила твое сообщение на автоответчике,мне нужно было убежать,поэтому не была дома,счас уже на месте и ни куда не уйду,так что свяжимся ! :kiss:
Juanna

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по теме топика,еще голосов 5 сделали,но все равно голосов маловато,россияне что-то не очень активны.
Вета

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 5:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиночка, Жанна права: не ешь себя, все всё понимают. Вот посмотри, уже весь интернет гудит.

Сеть Skype поразил новый вирус
13.09.2007 04:16 | lenta.ru
В интернете появился новый вирус, распространяющийся через сеть IP-телефонии Skype, сообщает The Register. Вирус рассылает ссылку на графический файл (на самом деле являющийся носителем вируса) всем членам списка контактов Skype на зараженном компьютере посредством встроенной в программу функции обмена сообщениями. При открытии ссылки пользователю предлагается сохранить и запустить приложение. В случае положительного ответа пользователя, вирус отключает антивирусные программы и вносит изменения в файл hosts, чтобы препятствовать установке обновлений системы безопасности. Других деструктивных функций вирус не содержит. Производители антивирусного программного обеспечения уже выпустили обновления для своих продуктов, а авторы Skype опубликовали в своем блоге инструкцию по удалению вируса вручную. Масштабы распространения вируса пока неизвестны. Судя по количеству жалоб от пользователей на форуме Skype, любителей открывать неизвестные ссылки в сообщениях достаточно много.

Вот.
У меня, кстати, та программа, что дала Жанна, Spybot, не открывалась. Не открывались и другие чистящие программы. Вот такой червячок попался. Но, чтобы большего горя не было! Будем внимательнее и не будем тыкать не глядя! Very Happy Very Happy Very Happy
Juanna

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вета писал(а):
Вирус рассылает ссылку на графический файл (на самом деле являющийся носителем вируса) всем членам списка контактов Skype на зараженном компьютере посредством встроенной в программу функции обмена сообщениями. При открытии ссылки пользователю предлагается сохранить и запустить приложение. В случае положительного ответа пользователя, вирус отключает антивирусные программы и вносит изменения в файл hosts, чтобы препятствовать установке обновлений системы безопасности. Других деструктивных функций вирус не содержит.

интересно ....... у меня после нажатия на ссылку,было предложение сохранить или выйти,меня насторожило,что не было предложения просто открыть, а только сохранить,поэтому я вышла и не открывала ее с сохранением, но этого все равно было достаточно,чтобы "заразиться".
Arnika

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проголосовала - но по-моему считать голоса по количеству компьютеров не соовсем представительно - у кого больше компьютеров - тот и победит... очень безличная система Confused
oldDad
Дэд и всё.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проголосовал тоже.
marcia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ВАМ ВСЕМ!!! :clover:

Вот, перечитывала... Интервью Станислава Говорухина с Олегом Румянцевым
Плакала
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Зеркало f-tale -> Доска объявлений Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: